Развлечения и спорт

Любителям активного отдыха понравится фитнес-центр отеля. К их услугам бассейн, пляж и спортивные площадки. Для расслабляющего отдыха будет полезен СПА-центр

Radisson Blu Resort & Congress Centre

SPA-комплекс

Гости отеля могут бесплатно пользоваться фитнес-центром, открытым бассейном с подогревом, сауной, хаммамом, гидромассажной ванной. Косметические услуги и массаж предоставляются за дополнительную плату

Radisson Blu Resort & Congress Centre
Спорт в «Radisson Blu Resort»
Гостям, проживающим в отеле, предоставляется возможность бесплатно посещать фитнес-центр и бассейны. К их услугам теннисный корт и прокат спортивного инвентаря, в т. ч. велосипедов.
Radisson Blu Resort & Congress Centre
Развлечения на территории отеля
Разнообразить отдых отдыхающих помогает команда анимации, в арсенале которой имеется множество развлечений для взрослых и детей. Расслабиться после активного дня можно в ресторанах и барах отеля, в бильярдном зале и СПА-центре.
Radisson Blu Resort & Congress Centre
Свадьбы в «Radisson Blu Resort»
Живописное сочетание Кавказских гор и Черного моря, стильный и современный дизайн отеля позволяют считать «Radisson Blu Resort & Congress Centre» одним из самых романтических мест для проведения свадьбы в Сочи. Клиентам предлагается несколько свадебных пакетов услуг на любой вкус.
Дата заезда: